Мне по физкультуре задали рассказать рассказ (т.к. я освобождена) на тему баскетбол:)Помогите мне пожалуйста,он должен быть на 1,5 или 2 странички...И

Nastyanna 09 окт. 2014 г., 0:11:46 (9 лет назад)
Kononchyk100
09 окт. 2014 г., 2:49:58 (9 лет назад)

Баскетбол - командная игра с мячом и является самой популярной в мире.
В игре участвуют две команды по пять человек.
Цель команды закинуть мяч в кольцо с сеткой, соперника помешать им это сделать. Если мяч был забит с близкой и средней дистанцией, то команда получает два очка, а с дальней три. Также существуют штрафные броски. За закинутый мяч командой получает одно очко. С 1936 года входит в программы Олимпийских игр. Матч состоит из четырех четвертей по 10 минут каждая.
Размер баскетбольной площадки 28 метров в длину и 15 метров в ширину. Кольцо с сеткой находится на высоте 3,05 метров от пола ( примерно 10 футов). Регулярно проходят Чемпионат мира, а также Чемпионат Европы. В Европе так же проводятся международные клубные соревнования. Баскетбол считается национальным видом спорта в Литве.
Игра зародилась в 1891 году в Спрингфилд.
Нарушения. АУТ - мяч вышел за пределы игровой площадки
5 секунд - игрок при выполнении вбрасывания не расстается с мячом в течение 5 секунд. ( и другие )

Что можно еще написать даже не знаю вот самое основное.

+ 0 -
Яночка260
09 окт. 2014 г., 4:12:38 (9 лет назад)

1,5- 2 страницы альбомных или тетрадных?

09 окт. 2014 г., 7:30:35 (9 лет назад)

Можешь чу-чуть по быстрей а то мне скоро Бай-Бай))))))))))

Ответить

Другие вопросы из категории

Ребят, помогите пожалуйста! Мне в голову ничего не приходит...

Задание по окружающему миру: " Приведи примеры, как в сказках нарушаются принятые в современном обществе права человека. Опиши словами".
Помогите пожалуйста! Очень нужно))

подумай и запиши, что ты можешь

рассказать о своём любимом виде спорта(5-7 предложений)
Помогите пожалуйста!!!!

Вы находитесь на странице вопроса "Мне по физкультуре задали рассказать рассказ (т.к. я освобождена) на тему баскетбол:)Помогите мне пожалуйста,он должен быть на 1,5 или 2 странички...И", категории "другой". Данный вопрос относится к разделу "1-4" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "другой". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.