Помогите пожалуйста на французский перевести, буду очень признательна! Заранее спасибо!

2. Я, например, играю в футбол любительски, а мой друг занимается этим профессионально.
4. Благодаря футболу я в хорошей физической форме.
5. В футбол играют двумя командами по 11 игроков (10 игроков и один вратарь).
6. Задача состоит в том, чтобы забить гол на поле противника.
7. Футболисты гоняют мяч при помощи ног или головы.
8. Судья контролирует соблюдение правил игры; он свистит, когда имеется нарушение.
9. Матч состоит из двух таймов по 45 минут каждый. Если в конце второго тайма счет нулевой или ничья, назначается добавленное время 15 минут.
10. Чтобы играть в теннис, надо иметь хорошую реакцию и быть выносливым, а удары должны быть точными и быстрыми.
11. В теннис играют на корте, разделенном надвое сеткой, при помощи ракетки и мяча.
12. Этот вид спорта заключается в том, чтобы послать мяч над сеткой.
13. Три раза в неделю моя мама ходит в бассейн. Она говорит, что плавание ей помогает расслабиться.
14. Зимой мы занимаемся зимними видами спорта. Мы с отцом занимаемся горнолыжным спортом, а моя сестра занимается фигурным катанием.
15. Горнолыжные станции оборудованы недалеко от лыжни.
16. Мы​спускаемся по лыжне, а потом поднимаемся на подъемнике.
17. Моя​мама не любит скорость, поэтому она катается на беговых лыжах и любуется пейзажем.
18. Спорт​очень важен для здоровья, и я думаю, что надо им заниматься в любое время года.
19. Летом на море можно заниматься серфингом или ходить в поход в горы.
20. Бег,​эстафетный бег, прыжки в длину и в высоту, упражнения на брусьях, на кольцах, на бревне - составные части атлетики.
21. Какими​качествами должен обладать спортсмен? Он должен уметь сохранять спокойствие и уметь собраться, а это требует длительной подготовки.
22. Какие​командные виды спорта ты можешь назвать? - Это футбол, волейбол, хоккей, баскетбол, регби.
23. Я занимался верховой ездой в течение двух лет.
24. Мы​сыграли половину тайма и забили два гола, но потом наш вратарь сломал ногу, и мы проиграли матч.
25. Я​не люблю водные виды спорта, потому что не умею плавать и боюсь утонуть.

знак дорожного движения 2.10
как лиственница относится к свету

Помогите, пожалуйста! Срочно! Заранее спасибо!

ОТВЕТЕ НА ВОПРОСЫ

1.Какие территории России наиболее часто подвергаются воздействию ураганов?
2.В чем заключается опасность для людей таких природных явлений, как ураган, буря или шквалистый ветер?
3. Перечислите признаки приближения урагана или бури?
ЗАКОНЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Организационно-хозяйственные и ограничительные меры предусматривают запрещение____________________________??

Плииз,помогите!!!!

Для чего необходимо ориентироваться на местности?
Как ориентируется карта с помощью компаса?
Как можно сориентировать карту по линиям местности и по направлениям на местные предметы?
Как вы будете определять направление своего движения на местности?
В чем заключается сущность движения по маршруту по азимутам?

Вы находитесь на странице вопроса "В чем заключается счастье для лирического героя стихотворения "Парус"", категории "другой". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "другой". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.